-=ОРДА=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=ОРДА=- » -=Политика=- » Идем под защиту Akademy или Зверей? Другого выбора нет.


Идем под защиту Akademy или Зверей? Другого выбора нет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поймите пока мы не встанем под знамена одной из этих группировок нас будут фармить!
Со Зверями наладить отношения будет труднее - из-за специфики названий кланов в альянсе. А вот с Academy можно и нужно попытаться.

Dixi.

ПС Я бы сам попробовал, но у меня последний рейт в нашем  клане. Со мной разговаривать не будут.

Отредактировано Vorrivan (2007-11-26 00:07:31)

0

2

Зверям отправил сообщение, следующие Академия

0

3

переговоры ни к чему полезному не привели,они воспринимают нас кормом, думаю надо начинать с небольших алов, постепенно переходя выше. Кто что думает по этому поводу

0

4

Да я согласен с deskoi я говорил с Зверьми они сказали что щитают нас кормом... Но так как у меня главный Акк в союзе с зверьми то я вчера говорил с ними и они сказали что фарма небудет но и Союза тоже потомучто мы сильно малы =(... Ничего скоро розрастемся и попадем к ним......

0

5

хмммм
ядок довай шпионь за всеми xD :friends:

0

6

Ясно жаль... Эх договорится бы о том же с Академией...

0

7

Что сказали "SаvaGеS - Savage_wing1" ? С ними уже переговоры были?

0

8

нет с ними я не говорил,.. а зачем если их нет в нашем округе???

0

9

Хо ч попроуй договоритса....

0

10

A (143, -88) Mesen, (136, -89) Revenger, (140,-88) Sania из этого клана не в счет??

0

11

а что с вы пивоном то было, нафик ему союз предлагали?

0

12

Я не предлагал.

Предлагаю отослать (или принять) предложения о союзе с
Имя: Братство Меча
Сокращение: Братство

Там мои одногруппники. Клан-лид мой одногруппник и в курсе.

И договорится о союзе с Anarchs - Анархи. Там тоже есть знакомые. Но клан-лида я не знаю. Он тоже уже в курсе.

0

13

Уже зделано...

0

14

Есть предложение заключить союз с альянсом -=GM=- у меня там есть знакомый, зам лидера. Они подружились с алом SPQR LF и довольно неплохо набирают обороты.

0


Вы здесь » -=ОРДА=- » -=Политика=- » Идем под защиту Akademy или Зверей? Другого выбора нет.